Каталог товаров

Модули сопряжения Домофоны Контроллеры Платы управления Видеоусилители Кнопки выхода Контакторы врезные Контакторы накладные Ключи iButton Ключи PROXIMITY Дверные доводчики

Поиск

Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Новости

Информация. 07/02/2023 В офисе компании прошли комплексные испытания модулей сопряжения МСК и МСЦ на предмет их совместимости с мониторами Optimus. Протестированы модели VMH-7.2, VMH-10.2 (s), VMH-7.8_V1.0, Leader 2.0 IK-7.0 (b+b), Leader 2.0 IK-7.0 (w+b), Leader 2.0 IK-4.0 (w+b). Мы благодарим Компанию "Optimus" за предоставленные для теста мониторы. Результаты теста опубликованы в разделах каталога МСК и МСЦ.

Информация. 10/11/2022 В офисе компании прошли комплексные испытания модулей сопряжения МСК и МСЦ на предмет их совместимости с мониторами Tantos. Протестированы модели Prime HD SE, NEO HD SE, Amelie HD SE, Amelie Slim HD SE, Stark HD SE. Мы благодарим Компанию "Сатро-Паладин" за предоставленные для теста мониторы. Результаты теста опубликованы в разделах каталога МСК и МСЦ.

Информация. 12/07/2022 В офисе компании прошли комплексные испытания модулей сопряжения МСК и МСЦ на предмет их совместимости с мониторами Novihome. Протестированы модели SURFACE 7 DARK FHD 4258, Freedom 7 FHD Kit 4140, Freedom 10 FHD Kit 4142, Freedom 7 FHD WiFi Kit 4144, Freedom 10 FHD WiFi Kit 4146. Мы благодарим Компанию Novicam за предоставленные для теста мониторы. Результаты теста опубликованы в разделах каталога МСК и МСЦ.

Товар есть в наличии

Цена:  По запросу

 

 

Контактор накладной КТН / Contactor KTNКонтактор накладной КТН / Contactor KTN

Контактор - Считыватель накладной - КТН плюс

КТН плюс - Контактор - Считыватель накладной для электронного идентификатора iButton с двухцветной индикацией режима работы. Изготовлен из никелированной латуни и служит для обмена информацией между таблетками iButton и исполняющими устройствами. Конструкция контактора разборная. Все внутренние соединения выполнены пайкой.

Назначение выводов контактора - считывателя КТН плюс:

1.Белый - Центральный контакт

2.Коричневый - Корпус контактора

3.Желтый - «+» Красный

4.Зеленый - «+» Зеленый

 

Характеристики контактора - считывателя КТН плюс:

 

Максимальный ток нагрузки 0.1А

Максимальное рабочее напряжение 5В +/- 10 % постоянного напряжения

Яркость светодиода 5..30мКд

Напряжение питания светодиода +5..12В постоянного напряжения

 

Внешний вид контактора - считывателя КТН плюс:

Стандартный круглый хромированный корпус, два отверстия под винты 4мм, 4-х жильный провод длиной 150мм, На конце 50мм провода зачищено, край внешней изоляции обжат кембриком. Концы проводов облужены. Задняя крышка изготовлена из металла и крепится на два винта.

Конструкция контактора - считывателя КТН плюс:

Внутренняя часть контактора имеет не разборную конструкцию, так как все элементы соединяются с помощью пайки. Основное отличие от конкурентов это припаянный провод земли к корпусу контактора, у остальных контакторов провод зажимается задней крышкой.

 Контактор накладной КТН+ / Contactor KTN+Контактор накладной КТН+ / Contactor KTN+

У аналогичных изделий других производителей провод земли зажимается задней крышкой, что со временем приводит к окислению контакта. В некоторых устройствах и центральный контакт крепится резьбовым соединением, что существенно снижает качество изделия.

Пример:

Контактор накладной КТН+ / Contactor KTN+

 

Упаковка контактора - считывателя КТН плюс:

Индивидуальная упаковка: Контактор - считыватель КТН плюс ( КТН+ ) упакован в полиэтиленовый пакетик, к каждому контактору - считывателю КТН плюс ( КТН+ ) прилагается инструкция.

korob DACSYSkorob DACSYS

Групповая упаковка: Контакторы - считыватели КТН плюс ( КТН+ ) в индивидуальной упаковке уложены слоями по 66шт. в каждом. Всего по 198шт. в коробке.

Вес одной коробки (198шт.) 12,05кг.

ШтрихКод товара 4640043960174